Взрывы в Дамаске рядом с отелем, где должен был остановиться Макрон

В Дамаске сработали взрывные устройства рядом с гостиницей, где, как предполагалось, должен был остановиться президент Франции Эмманюэль Макрон, сообщил источник France 24 в службах безопасности.

После взрыва были перекрыты дороги и усилены меры безопасности. Корреспондент Reuters сообщил, что слышал взрывы в этом районе, а над местом происшествия поднимался дым.

Макрон стал первым крупным лидером Европейского союза, посетившим Дамаск после свержения Башара Асада.

В Елисейском дворце заявили: «Макрон даже не слышал взрывов в Дамаске — к тому моменту он уже был по пути в президентский дворец президента аш-Шараа».

Источник: argumenti.ru

Здесь интересно  Трамп сделал неожиданное заявление о сделке с Ираном

От admin

Вы можете посетить другие мои сайты. Сайт "Крипто" https://grand-elektriks.ru/ Сайт "Все для дома" https://home-stroika.ru/ Сайт "Континент" https://90r.ru/ Сайт "Инфобизнес: как заработать онлайн" https://info-mg.ru/ Блог "Испания моя" https://duginainna.blogsport.com/ Сайт "Женский сайт обо всем" https://1c-as.ru/


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/u1216489/data/www/al-blok3.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012
Мы используем cookie-файлы для лучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принимаю
Отказаться
Политика конфиденциальности