В российском регионе объявили режим воздушной опасности

11:22, 16 апреля 2024

Фото: Константин Михальчевский / РИА Новости

Липецкий губернатор Артамонов объявил режим воздушной опасности в регионе

В Липецкой области вводится режим воздушной опасности. Об этом сообщил губернатор российского региона Игорь Артамонов в Telegram-канале.

По его словам, вблизи границ Липецкой области были замечены беспилотники. В связи с этим в регионе все силы и средства привели в повышенную готовность.

«Соблюдайте спокойствие и не поддавайтесь панике. Сигнал носит информационный характер. Введение режима «Воздушная опасность» не оказывает влияние на нормальную жизнедеятельность региона», — написал Артамонов.

Губернатор призвал жителей следить за оперативной обстановкой в регионе по официальным каналам ведомств.

Утром во вторник, 16 апреля, три беспилотника пытались атаковать Белгородскую область — их сбили системы ПВО. Тогда же Минобороны сообщило, что запущенный ВСУ воздушный шар был уничтожен при попытке атаковать территорию Курской области.

ЖЗЛЧто думаешь? Оцени!

      Источник: lenta.ru

      Здесь интересно  В России прокомментировали готовность Украины к мирным переговорам

      От admin

      Вы можете посетить другие мои сайты. Сайт "Крипто" https://grand-elektriks.ru/ Сайт "Все для дома" https://home-stroika.ru/ Сайт "Континент" https://90r.ru/ Сайт "Инфобизнес: как заработать онлайн" https://info-mg.ru/ Блог "Испания моя" https://duginainna.blogsport.com/ Сайт "Женский сайт обо всем" https://1c-as.ru/

      Мы используем cookie-файлы для лучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
      Принимаю
      Отказаться
      Политика конфиденциальности