Трамп заявил, что ладит с обоими, комментируя встречу Путина и Си Цзиньпина

Президент США Дональд Трамп прокомментировал встречу лидеров РФ и КНР Владимира Путина и Си Цзиньпиня. Глава Белого дома написал, что хорошо ладит с обоими политиками.
Трамп также заявил, что, по его мнению, хорошо, что Путин и Си встретились. Так он ответил журналистам на вопрос о визите Путина в Китай.
Ранее Владимир Путин после подписания совместных документов выступил с заявлением.
Президент РФ подчеркнул, что российско‑китайские отношения достигли «беспрецедентного уровня», являются самодостаточными и не зависят от текущей мировой ситуации — а также служат образцом того, как нужно строить отношения между странами и народами.
Источник: www.mk.ru