Тегеран инициирует расследование атак в регионе

«Иран обвинил США и Израиль в атаках на арабские страны с использованием «копий» иранских дронов»: Тегеран считает, что его враги используют операции под чужим флагом.

Министр иностранных дел Ирана Аббас Арагчи заявил, что Соединённые Штаты разработали копию «шахеда» под названием LUCAS и используют его для «ударов по целям в арабских странах».

Он также отметил, что «Израиль может стоять за атаками на гражданские объекты в арабских странах с целью подорвать отношения этих государств с Ираном».

«На сегодняшний день мы не наносили ударов ни по одной гражданской или жилой территории в странах региона», — подчеркнул он, добавив, что по данному вопросу уже начато расследование.

Источник: argumenti.ru

Здесь интересно  Иран за 22 дня нанес 4455 ударов по объектам в арабских странах

От admin

Вы можете посетить другие мои сайты. Сайт "Крипто" https://grand-elektriks.ru/ Сайт "Все для дома" https://home-stroika.ru/ Сайт "Континент" https://90r.ru/ Сайт "Инфобизнес: как заработать онлайн" https://info-mg.ru/ Блог "Испания моя" https://duginainna.blogsport.com/ Сайт "Женский сайт обо всем" https://1c-as.ru/


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/u1216489/data/www/al-blok3.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012
Мы используем cookie-файлы для лучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принимаю
Отказаться
Политика конфиденциальности