Рынок нефти не будет ждать авианосцы Трампа

Старший аналитик Bloomberg Хавьер Блас: предположим, что авианосец USS Boxer движется в сторону Ближнего Востока, и учитывая, что он покинул Сан-Диего всего три дня назад, он не достигнет Персидского залива до середины апреля (конец месяца по иранскому календарю).

Если эти силы предназначены для открытия Ормузского пролива, рынку нефти придётся ждать очень долго.

За последние 22 дня с момента нападения США и Израиля на Иран и закрытия Ормузского пролива цены на нефть Ближнего Востока выросли выше $150 за баррель, а индекс нефти Омана торгуется по $200 за баррель.

Источник: argumenti.ru

Здесь интересно  Нетаньяху и вечное «завтра» иранского ядерного оружия

От admin

Вы можете посетить другие мои сайты. Сайт "Крипто" https://grand-elektriks.ru/ Сайт "Все для дома" https://home-stroika.ru/ Сайт "Континент" https://90r.ru/ Сайт "Инфобизнес: как заработать онлайн" https://info-mg.ru/ Блог "Испания моя" https://duginainna.blogsport.com/ Сайт "Женский сайт обо всем" https://1c-as.ru/


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/u1216489/data/www/al-blok3.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012
Мы используем cookie-файлы для лучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принимаю
Отказаться
Политика конфиденциальности