Шойгу заявил, что Армения не обращалась к ОДКБ в период карабахского конфликта

Шойгу раскрыл, просила ли Армения помощь ОДКБ в конфликте с Баку

Секретарь Совета безопасности Российской Федерации Сергей Шойгу сообщил журналистам о том, что армянская сторона в период конфликта в Нагорном Карабахе не обращалась к ОДКБ за помощью. Об этом сообщает РИА Новости.

По словам Шойгу, сказанным им по окончании заседания комитета секретарей советов безопасности ОДКБ, от Еревана не поступало никакого официального запроса на оказание поддержки в рамках того конфликта.

Напомним, ранее руководство Армении высказывало недовольство в адрес ОДКБ в связи с «бездействием организации во время конфликта с Баку в Нагорном Карабахе».

 

Источник: www.mk.ru

Здесь интересно  Москвич выстрелил себе в ногу из-за угрызений совести

От admin

Вы можете посетить другие мои сайты. Сайт "Крипто" https://grand-elektriks.ru/ Сайт "Все для дома" https://home-stroika.ru/ Сайт "Континент" https://90r.ru/ Сайт "Инфобизнес: как заработать онлайн" https://info-mg.ru/ Блог "Испания моя" https://duginainna.blogsport.com/ Сайт "Женский сайт обо всем" https://1c-as.ru/


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/u1216489/data/www/al-blok3.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012
Мы используем cookie-файлы для лучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принимаю
Отказаться
Политика конфиденциальности