Шойгу заявил, что Армения не обращалась к ОДКБ в период карабахского конфликта

Секретарь Совета безопасности Российской Федерации Сергей Шойгу сообщил журналистам о том, что армянская сторона в период конфликта в Нагорном Карабахе не обращалась к ОДКБ за помощью. Об этом сообщает РИА Новости.
По словам Шойгу, сказанным им по окончании заседания комитета секретарей советов безопасности ОДКБ, от Еревана не поступало никакого официального запроса на оказание поддержки в рамках того конфликта.
Напомним, ранее руководство Армении высказывало недовольство в адрес ОДКБ в связи с «бездействием организации во время конфликта с Баку в Нагорном Карабахе».
Источник: www.mk.ru