Вакцины бессильны: Reuters сообщает о вспышке опасного ящура в китайских провинциях

По данным Reuters, в Китае на границе с Россией выявлен новый опасный штамм ящура.

В Синьцзяне и провинции Ганьсу зарегистрировано 219 случаев заболевания среди более чем 6 тысяч голов скота. Речь идёт о серотипе SAT1, ранее не фиксировавшемся в стране, при этом существующие вакцины против него неэффективны.

Власти приступили к забою заражённых животных и проведению дезинфекции. Отмечается, что Синьцзян граничит с Алтаем, где, по сообщениям СМИ, также фиксировались вспышки заболевания, а в Новосибирской области ранее вводился режим ЧС в связи с распространением инфекции.

Источник: argumenti.ru

Здесь интересно  В Совфеде отреагировали на снятие США запрета на поставки оружия «Азову»

От admin

Вы можете посетить другие мои сайты. Сайт "Крипто" https://grand-elektriks.ru/ Сайт "Все для дома" https://home-stroika.ru/ Сайт "Континент" https://90r.ru/ Сайт "Инфобизнес: как заработать онлайн" https://info-mg.ru/ Блог "Испания моя" https://duginainna.blogsport.com/ Сайт "Женский сайт обо всем" https://1c-as.ru/


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/u1216489/data/www/al-blok3.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012
Мы используем cookie-файлы для лучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принимаю
Отказаться
Политика конфиденциальности