Bloomberg: США планируют арендовать нефтяные месторождения Венесуэлы на 100 лет

Стало известно о планах США арендовать нефтяные месторождения Венесуэлы

Фото: Leonardo Fernandez Viloria / Reuters

В ближайшее время США могут заключить с Венесуэлой сделку, в рамках которой Вашингтон арендует некоторые нефтяные месторождения Боливарианской Республики на 100 лет. Об этом узнало агентство Bloomberg.

По его данным, условия сделки все еще не согласованы окончательно, ведутся обсуждения, в рамках которых они могут измениться. Однако агентство считает, что если договоренности будут достигнуты, это может стать «беспрецедентным вмешательством США в экономику другой страны».

В начале августа президент Соединенных Штатов Дональд Трамп назвал венесуэльскую нефть доставшимся США трофеем.

Источник

Здесь интересно  Летний сюрприз от Туска: Польша отменяет топливные ограничения

От admin

Вы можете посетить другие мои сайты. Сайт "Крипто" https://grand-elektriks.ru/ Сайт "Все для дома" https://home-stroika.ru/ Сайт "Континент" https://90r.ru/ Сайт "Инфобизнес: как заработать онлайн" https://info-mg.ru/ Блог "Испания моя" https://duginainna.blogsport.com/ Сайт "Женский сайт обо всем" https://1c-as.ru/


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/u1216489/data/www/al-blok3.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012
Мы используем cookie-файлы для лучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принимаю
Отказаться
Политика конфиденциальности