Военэксперт Перенджиев: пуск «Сармата» показал способность России себя защищать

Раскрыто, какой сигнал РФ послала Западу испытаниями «Сармата»

Политолог Александр Перенджиев заявил, что особого повода для проведения испытаний межконтинентальной баллистической ракеты «Сармат Вооружённые силы России не ждали. Об этом пишет NEWS.ru.

Запуск, по словам эксперта, был произведён, когда изделие было полностью готово, однако его сделали публично, чтобы продемонстрировать оборонный потенциал страны.

«В первую очередь Россия показала, что способна себя защищать, а не только говорить об этом», — подчеркнул аналитик.

Он также отметил, что любое успешное испытание новейших вооружений — это демонстрация силы. Но главным итогом прошедшего запуска он считает не только внешнеполитический сигнал, но и развитие отечественной конструкторской и военно-технической мысли, что напрямую способствует укреплению обороноспособности России.

Ранее Дмитрий Песков рассказал журналистам, что запуск тяжёлой жидкостной межконтинентальной баллистической ракеты «Сармат» был осуществлен с соблюдением международных норм и правил.

Источник: www.mk.ru

Здесь интересно  Пушков уличил Евросоюз в лукавстве по вопросу российского газа

От admin

Вы можете посетить другие мои сайты. Сайт "Крипто" https://grand-elektriks.ru/ Сайт "Все для дома" https://home-stroika.ru/ Сайт "Континент" https://90r.ru/ Сайт "Инфобизнес: как заработать онлайн" https://info-mg.ru/ Блог "Испания моя" https://duginainna.blogsport.com/ Сайт "Женский сайт обо всем" https://1c-as.ru/


Warning: Undefined array key "integration_type" in /var/www/u1216489/data/www/al-blok3.ru/wp-content/uploads/.sape/sape.php on line 2012
Мы используем cookie-файлы для лучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принимаю
Отказаться
Политика конфиденциальности